Онлайн-чат Telegram
без перерыва и выходных
БРАНОЛИНД Н повязка ранозаживляющая с перуанским бальзамом / BRANOLIND N
повязка ранозаживляющая с перуанским бальзамом 10х20 см / 1 шт.
261,99 грн.
САБРИЛ таблетки (Вигабатрин) / SABRIL tablets (Vigabatrin) 50
табл. 500 мг / 50 шт.
1770,00 грн.
ОКТАГАМ (иммуноглобулин человека нормальный) / OCTAGAM (immunoglobulins normal human) 50
р-р д/инъекц. 5% 50 мл, фл. / 1 шт.
12280,03 грн.
ВОБЭНЗИМ иммун (Трипсин) / WOBENZYM immun (Tripsina)
табл. с кишечнорастворимой оболочкой / 240 шт.
5242,17 грн.
ПЕТНИДАН сироп (Этосуксимид) - аналог Суксилеп / PETNIDAN (Ethosuximide)
сироп д/перорал. прим., 250 мл, фл. / 1 шт.
3057,27 грн.
ПЕТНИДАН капсулы (Этосуксимид) - аналог Суксилеп / PETNIDAN (Ethosuximide)
капс. 250 мг / 100 шт.
3770,05 грн.
КОСМЕГЕН (Дактиномицин) / LYOVAC COSMEGEN (Dactinomycin)
порошок лиоф. д/приг. инъекционного р-ра 0,5 мг / 1 шт.
8647,82 грн.
ЛЕСПЕФЛАН (леспедеза двухцветная) / LESPEFLAN (lespedeza bicolor)
р-р орал. 100 мл фл. / 1 шт.
Доступно под заказ

С Новым Годом!

01 Января 2022
Пусть 2022 год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная новогодняя елка, таким же веселым, как сам Новый Год!

Пусть 2022 год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная новогодняя елка, таким же веселым, как сам Новый Год!

Поздравляем с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/proza.htm

 


01 Декабря 2021
День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа
30 Ноября 2021
20 Ноября 2021
14 Ноября 2021
Международный день логопеда — профессиональный праздник представителей важной социальной профессии.
05 Ноября 2021
Побочные эффекты от ношения маски включают раздражение кожи, покраснение, сыпь и даже шелушение, которые могут возникнуть как у молодых людей, так и у взрослых
15 Октября 2021
В Латвии рак груди – самая распространенная
04 Октября 2021
В этот день мы присоединяемся к поздравлениям и приветствиям в адрес
01 Октября 2021
Главное целью этого дня является...
29 Сентября 2021
Впервые о необходимости учреждения праздника заявили врачи кардиологи на международном конгрессе в 2012 году. Тогда в присутствии мировых лидеров были озвучены шокирующие цифры.
18 Сентября 2021
Впервые ученым удалось определить концентрацию антибиотиков в выдыхаемом воздухе
Помощь
Регистрация
В правом верхнем углу нажмите на ссылку «регистрация». Вы перейдете в регистрационную форму, которую и нужно будет заполнить.
Подробнее
Доставка заказа
Жители Киева могут получить заказ очень быстро.
Подробнее
Поиск препарата
Поиск лекарств организован так, чтобы Вы смогли найти интересующее Вас лекарство, даже если Вы не уверены в правильности написания его названия, а также предложит Вам аналоги этого лекарства
Подробнее
Возврат и обмен медикаментов
Согласно Правилам реализации лекарственных средств, лекарственные средства, предметы санитарной гигиены, лекарственные косметические средства должного качества не подлежат обмену или возврату.
Подробнее
Оформление заказа
Последовательно введите интересующие Ваc медикаменты с помощью строки поиска
Подробнее
Способы оплаты
29 Августа 2023
Физическая активность оказывает положительное воздействие на психологическое состояние пациентов с легкой формой воспалительного кишечного заболевания, снижая уровень тревожности.
24 Августа 2023
Люди в возрасте 70-80 лет испытывают меньше депрессии и оценивают свою жизнь более положительно, чем люди того же возраста 30 лет назад, согласно исследованию, проведенному в Центре геронтологических исследований на факультете спорта и здоровых наук Университета Jyväskylä в Финляндии.